Сеченовский Международный Биомедицинский Саммит 2020 (SIBS 2020)

18 - 19 июня 2020 года пройдет Сеченовский Международный Биомедицинский Саммит 2020 (SIBS 2020).

Место проведения: г. Москва, Нахимовский проспект, 49.

SIBS традиционно проводится в Биомедицинском научно-технологическом парке им. Сеченова, который за последние несколько лет значительно расширился и стал флагманом биомедицины в России.
Биомедицинским парком управляет международная команда высококлассных исследователей, которые полны решимости создать благоприятную для исследователей среду, в которой ученые со всего мира могли бы сосредоточиться на своей работе и получить безоговорочную поддержку.

Одно из главных  преимуществ SIBS - это люди.  Наши докладчики, все из которых являются ведущими мировыми экспертами в своих областях, организаторы и вспомогательный персонал, которые обеспечивают бесперебойную работу от начала и до конца, а также все наши участники, без которых атмосфера конференции никогда не была бы такой гостеприимной, дружелюбной и  интеллектуально стимулирующей.

На SIBS 2020 пройдут различные семинары для молодых ученых. Например, семинар в области «Регенеративная ортобиология» под руководством профессора Маурилио Маркаччи.

Более подробная информация по ссылке.

Контакты:

+7 (499) 390-34-38, +7 (926) 848-23-58
e-mail: sechenov-sibs@confreg.org

Ссылка на оригинал: сайт мероприятия

19 июня 2020